Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы провели последний бильярдный турнир 2023 года

23.12.2023
Делороссы провели последний бильярдный турнир 2023 года

23 декабря в неизменном для делороссов московском клубе «811» прошел последний в этом году турнир по русскому бильярду. Организатором мероприятия выступил председатель бильярдного клуба, заместитель председателя «Деловой России» Антон Данилов-Данильян.

С каждым турниром количество участников увеличивается. Декабрьскую игру посетили члены генсовета Дмитрий Куршин, Михаил Фомичев, Павел Глухов, Алексей Мостовщиков, председатели региональных отделений из Воронежа и Ярославля – Иван Лачугин и Иван Парамонов, а также делороссы из соседних регионов.

Играли в русский бильярд по правилам свободной пирамиды, в простонародье «американка». Выбираются два капитана, каждый из которых в день встречи отобрал из участников турнира необходимое число бильярдистов в свою команду. Каждый игрок, включая капитана, по результатам жребия получил порядковый номер. Таким образом, участники провели по одной встрече между собой.

Встречи получились по-настоящему насыщенными и увлекательными, ведь участники с каждым турниром совершенствуют свои навыки в бильярдном спорте.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – Андрей Сергеенко;

2 место – Иван Парамонов;

3 место – Антон Данилов-Данильян;

4 место – Сергей Поляков;

5 место – Андрей Лупий.

«Вот и провели последний в этом году бильярдный турнир. Всего за этот год мы провели четыре встречи среди членов бильярдного клуба «Деловой России». Очень рад, что количество турниров и участников увеличивается с каждым годом. Желаю всем успехов в следующем году! С наступающим Новым годом!», – подвёл итоги встречи председатель бильярдного клуба «Деловой России» Антон Данилов-Данильян.

 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры