Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы встретились на турнире по боулингу на кубок «Деловой России»

12.02.2024
Делороссы встретились на турнире по боулингу на кубок «Деловой России»

12 февраля в Москве прошел командный турнир «Деловой России» по боулингу. В нем приняли участие более 80 делороссов. В результате напряженной борьбы в командном зачете первое место заняла команда, в составе которой были члены генсовета Валентин Боровиков и Максим Фёдоров, а также председатель ярославского отделения организации Иван Парамонов. На втором месте оказалась команда, включающая членов генсовета Юрия Никонова, Владимира Красильникова, Евгения Богданова, Олега Тюрпенко, Динара Хабибулина. Бронзовую награду завоевала команда, в состав которой вошли председатель организации Алексей Репик, члены генсовета Юрий Клюшенков, Раиль Фахретдинов и другие.

По итогам турнира были отмечены и личные результаты его участников. Так, наибольшее количество очков среди женщин набрала Глушкова Ольга, а среди мужчин самым результативным оказался Иван Парамонов.

Подобные неформальные мероприятия стали неотъемлемой частью «Деловой России», делороссы из разных отраслей обсуждают насущные бизнес-вопросы в неформальной обстановке, делясь своими взглядами и опытом. Такие обсуждения способствуют поиску новых идей для улучшения бизнес-процессов.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры