Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Бильярдный клуб «Деловой России» провел традиционный турнир

11.02.2023
Бильярдный клуб «Деловой России» провел традиционный турнир

В «Деловой России» прошел традиционный бильярдный турнир для членов организации. Встреча состоялась в субботу 11 февраля в Москве в клубе «811», ставшим любимой площадкой наших бильярдистов. Собрал всех на игру заместитель председателя «Деловой России», председатель клуба Антон Данилов-Данильян.

Участниками турнира стали 14 человек, среди которых члены генерального совета организации

Дмитрий Куршин, Алексей Мостовщиков, Даниил Намёткин, Михаил Фомичев и Вадим Юн. На игру также приехали члены региональных отделений «Деловой России».

Играли в русский бильярд по правилам свободной пирамиды. Капитаны двух команд, Владимир Гераскин и Антон Данилов-Данильян выбрали себе в команды по семь участников. Далее игра шла на выбывание.

Великолепно проявил себя в игре Евгений Садовский, делоросс из Иваново. Можно сказать, что в клубе бильярдистов появился ещё один очень сильный игрок. Вместе с Владимиром Гераскиным они выиграли все свои встречи и вышли в финал, который получился потрясающе напряжённым и очень красивым. Со счётом 2:1 победил Владимир Гераскин.

По итогам турнира, который продолжался более 6 часов, места распределились следующим образом:

1 место – Владимир Гераскин;

2 место – Евгений Садовский;

3-5 места поделили: Сергей Поляков, Антон Данилов-Данильян и Дмитрий Куршин.

«С каждым новым турниром видно, как растет мастерство игроков. Многие стали активно тренироваться. Скоро сможем дать настоящий бой команде Ассоциации юристов, которым пару лет назад чувствительно проиграли. Очень важно – появился командный дух, возникли и новые бизнес-связи», – подвел итоги турнира Антон Данилов-Данильян. 
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры